Новости

Волейбольный турнир: Тверской экскаватор

Заводчане «Тверского экскаватора» продолжает покорять новые спортивные вершины. Совсем недавно прошел турнир по футболу, а теперь коллеги встретились на турнире по волейболу. Он проводился впервые, но заинтересованность команд и отклик в сердцах болельщиков показали, что подобные соревнования должны проводиться регулярно.


Семьи сотрудников и друзья пришли на трибуны поболеть за близких. Руководство завода поддержало инициативу и играло в составе одноименной команды. Команда «Цех сборки» сразу показала соперникам сильную игру и проиграв, только 1 матч, выиграла турнир. Второе место заняла команда «Цех ЦМК» и закрыла тройку победителей команда «Руководство».


«Такие мероприятия очень важны, они сближают и сплачивают коллектив, очень приятно было видеть спортивный «огонь» в глазах и молодых специалистов и руководства предприятия, борьба была не шуточная, все команды рвались к победе. А как переживали руководители! Многие участвовали сами, многие приходили поддержать свои команды. Ну и самое главное – это улыбки на лицах людей и доброжелательное настроение после матчей. Спасибо всем, кто сделал возможным проведение этого чемпионата, и очень надеюсь, что эта инициатива будет развиваться и далее» - отмечает Овинов Андрей, руководитель департамента развития ПС ОМГ СДМ.


«Еще один турнир и вновь победа «Сборочного цеха». Это не может не радовать, игроки действовали слаженно и быстро, чувствовался командный дух. Турнир получился на славу, хочу отметить и другие команды, они тоже старались, но видимо не хватило чуточку везения. Еще спасибо большое организаторам турнира. Ждем новых игр и с удовольствием примем в них участие» - капитан команды победителя Юлкин Алексей, начальник Цеха сборки.


Желаем нашим коллегам покорения новых спортивных вершин!

08.08.2022

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее