Новости

Верис Кран Сервис - новый дилер UMG СДМ в Калининграде

Компания UMG СДМ заключила пакет дилерских договоров с ООО «Верис Кран Сервис»
В рамках подписанных соглашений компания Верис осуществляет продажу и техническое обслуживание всех видов техники UMG СДМ: колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, телескопические погрузчики.

Теперь технику UMG можно приобрести и обслуживать у официального представителя в Калининградской области.
Верис Кран Сервис находится по адресу: г. Калининград, ул. Вагоностроительная, д. 49, к. 10
Тел.: +7 (4012) 507-937

UMG СДМ имеет развитую дилерскую сеть по всей России, что дает клиентам не только возможность приобретать технику в своем регионе, а также гарантирует качественное сервисное обслуживание и оперативную поставку запасных частей.

Техника UMG СДМ имеет заключения Минпромторга Росссии по Постановлению №719 и участвует во всех программах господдержки (включая льготный лизинг и льготное кредитование), а также может участвовать в государственных и муниципальных закупках.

КОНТАКТЫ



06.08.2021

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее