Новости

В Твери состоялась дилерская конференция UMG СДМ



ДК2021

24-25 мая 2021 в Завидово и на заводе Тверской экскаватор прошла дилерская конференция UMG СДМ, на которой были подведены итоги 2020 года, обсуждены перспективы развития и сотрудничества в 2021 году по направлениям продажи техники и запасных частей, послепродажного обслуживания и продвижения продукции. На конференции выступили руководители заводов компании UMG СДМ по темам модернизации продукции и перспективных новинках.

Дилерская конференция UMG СДМ

В мероприятии участвовали 39 дилеров, которые предоставляют услуги по реализации и обслуживанию строительно-дорожной техники UMG СДМ в России и странах Ближнего зарубежья.


Дилерская конференция UMG СДМ


В рамках конференции были продемонстрированы новые модели техники:

- экскаватор-погрузчик TLB 935 на равновеликих колёсах. Это машина с высоким уровнем прочности, демонстрирует превосходные эксплуатационные качества. В базовой комплектации TLB 935 оснащается погрузочным многофункциональным ковшом «7 в 1» ёмкостью 1,2 м3, который обеспечивает: копание, погрузку, перемещение материала отвалом, послойное срезание материалов с поверхности, отсыпку слоями и выравнивание, захват длинномеров и грузоподъёмные операции;


- телескопический погрузчик TLH 3507. Машина оснащена квик-каплером и дополнительной гидролинией, которые обеспечивают высокую универсальность, позволяя, в зависимости от поставленных задач, использовать различные виды активного рабочего оборудования: вилы для силолса/навоза с захватом, вилы с верхним ножом/челюстью, вилы для тюков и рулонов, различные модификации ковшей -  силостный двухчелюстной, силосный с фрезой, универсальные захваты, роторные снегоочистители и др.


Обе представленные новинки TLB 935 и TLH 3507 соответствуют критериям Постановления Правительства РФ №719 и планируются к участию во всех программах государственной поддержки (включая льготный лизинг и льготное кредитование), а также могут участвовать в государственных и муниципальных закупках.
27.05.2021

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее