Новости

UMG СДМ провела конференцию для дилеров

UMG СДМ провела конференцию для дилеров

Компания собрала в Подмосковье более 100 дилеров и партнеров, чтобы подвести итоги 2021 года и поделиться своим виденьем работы в текущем году.


На очередном витке неопределенности в мире политики, экономики, бизнеса многие компании вынуждены корректировать стратегии своего бизнеса, переходя от развития к сохранению, стараясь оперативно реагировать на стремительно меняющуюся обстановку.


Дилерская конференция UMG СДМ 2022


«Каждая кризисная ситуация в стране, – а их в нашей жизни за последние 20 лет было 4 – всегда содержит в себе не только вызовы, но и открывает новые возможности. Мы назвали свою конференцию «Навстречу возможностям и эффективному сотрудничеству» именно так потому, что видим открывшиеся новые возможности, которыми можем сполна воспользоваться только в том случае, если выстроим эффективное сотрудничество с вами, с нашими партнерами. Только так мы сможем реализовать одну из важнейших задач бизнеса в текущих условиях – сохранить по максимуму свои команды, своих сотрудников, свой производственный и конструкторский потенциал для того, чтобы упрочить свои позиции на рынке», - обратился к участникам конференции генеральный директор UMG СДМ Игорь Кульган.


Первый день конференции открыла двухчасовая сессия, посвященная теме: «Как взаимодействовать с партнерами, поставщиками и сотрудниками в условиях кризиса».


Второй день стал главным в работе конференции. Он был насыщен выступлениями руководителей компании, посвященными важнейшим вопросам текущей повестки дня - что будем производить и с каким качеством, на каких условиях поставлять, по каким ценам продавать, что ждем от дилерской и сервисной сети и что она ждет от нас, производителей. Было собрано много вопросов и на некоторые из них оперативно были даны ответы.


Dilerskaya_konferenciya_UMG_SDM_2022_3.jpg


Удачным ходом стало приглашение директоров заводов «Брянский Арсенал», «ЧСДМ», «ЭКСМАШ» и «Тверской Экскаватор». Участники конференции получили информацию, что называется, из первых рук о состоянии дел на производственных площадках, о планах их развития, о готовности выполнять производственные планы в полном объеме при обеспечении поставок комплектующих. Комплектующие – это сегодня самое узкое место в бизнесе российских производителей строительно-дорожной продукции, вынужденных оперативно искать альтернативу продукции европейских и американских производителей компонентов.



В завершение дня состоялось вручение дилерских сертификатов и награждение лучших дилеров по номинациям. Победители получали оригинальный приз.


Дилерская конференция UMG СДМ 2022


Дилерская конференция проходит с 23 по 25 марта в популярном у гольфистов загородном клубе Moscow Country Club.


«Объединенная Машиностроительная Группа Строительно-дорожные машины» (UMG СДМ) – крупнейший российский производитель строительно-дорожной и специальной техники с производственными комплексами и Инженерным центром в Твери, Челябинске и Брянске. Компания производит и поставляет на рынок широкую гамму строительно-дорожной и специализированной техники: колесные и гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, фронтальные и телескопические погрузчики, автогрейдеры, индустриальные перегружатели, мульчеры, ратраки, а также коммунальные машины.

25.03.2022

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее