Новости

UMG CДМ примет участие в выставке CTT Expo 2022

UMG CДМ примет участие в выставке CTT Expo 2022

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!


С 24 по 27 мая компания UMG СДМ примет участие в масштабной выставке СТТ Expo, которая разместится на крупнейшей выставочной площадке Москвы «Крокус Экспо». На нашем стенде F-1/30 уличной экспозиции вы сможете ознакомиться с образцами дорожно-строительной техникой российского бренда UMG, обсудить с нашими специалистами актуальные вопросы развития отрасли на ближайшие годы и тему взаимовыгодного сотрудничества.


На выставке будут представлены:

·         Телескопический погрузчик UMG TLH 3510 CE

·         Автогрейдер UMG АГ-140

·         Колёсный экскаватор UMG E145W


Приглашаем пройти онлайн-регистрацию для бесплатного посещения выставки.

Ссылка на регистрацию - https://ctt-expo.ru/visitors/registration-of-visitors/register-2022/

Промокод от компании UMG СДМ для бесплатного посещения выставки СТТ Expo: EX3YOI


СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. Ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» объединяются игроки рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчики технологий и инновационных решений для строительной техники.


Компания UMG СДМ – единственный производитель в России, представляющий на рынке широкий модельный ряд экскаваторов и автогрейдеров собственного производства в различном исполнении – от лёгких до полноприводных машин тяжелого класса. Производственные комплексы и Инженерный центр нашей компании расположены в Твери, Челябинске и Брянске.

27.04.2022

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее