Новости

Тест-драйв UMG E225C: как гусеничный экскаватор справился с самыми сложными условиями эксплуатации

Тест-драйв UMG E225C: как гусеничный экскаватор справился с самыми сложными условиями эксплуатации

В этом видеоролике мы предлагаем вам погрузиться в мир спецтехники и познакомиться с гусеничным экскаватором UMG E225C, который прошел тестирование в интенсивных условиях эксплуатации в зимних условиях.

Экскаватор UMG E225C стал настоящим героем нашего тест-драйва, сумев продемонстрировать свою надежность и высокую производительность даже в самых сложных климатических условиях - от теплой осени до морозной зимы с температурами до -40 градусов. За время тест-драйва экскаватор UMG E225C показал себя как экономичный и эффективный помощник: благодаря снижению расхода топлива на 20%, было сэкономлено 690 л.

Кроме того, машина выработала 2 215 кубометров грунта и отработала 230 моточасов, обслуживая 15 различных клиентов и обеспечивая работу 20 опытных операторов. Экскаватор успешно использовался в Тверской, Московской, Воронежской, Владимирской, Нижегородской областях, Республиках Мордовия, Башкортостан и Татарстан.


01.03.2024

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее