Новости

Приглашение на CTT Expo 2023 от UMG

Приглашение на CTT Expo 2023 от UMG

Уважаемый партнёры, коллеги, друзья!


С 23 по 26 мая 2023 года компания UMG примет участие в главной выставке строительной техники и технологий России – СТТ Expo, которая по традиции развернётся на крупнейшей выставочной площадке Москвы – «Крокус Экспо».

Приглашаем Вас посетить стенд F9 уличной экспозиции, где Вы лично сможете ознакомиться с новыми серийными моделями строительной-дорожной техникой российского бренда UMG, обсудить с нашими специалистами актуальные вопросы развития отрасли на ближайшие годы и тему взаимовыгодного сотрудничества.

На нашей экспозиции будут представлена следующая техника:

• Гусеничный экскаватор UMG Е225NC
• Фронтальный погрузчик UMG WL50
• Автогрейдер UMG АГ-180
• Телескопический погрузчик UMG TLH3507 CE

Предлагаем пройти онлайн-регистрацию для бесплатного посещения выставки.

Ссылка на регистрацию

При регистрации указывайте уникальный промокод от компании UMG для бесплатного посещения выставки: EXCTT3P

Также, в рамках CTT Expo, наша новинка – гусеничный экскаватор UMG Е225NC участвует во Всероссийском профессиональном конкурсе "Инновации в строительной технике в России – 2023" в номинации "Лучший экскаватор года".

Компания UMG – ведущий Российский производитель строительно-дорожной и специальной техники. UMG включает в себя 5 заводов и инженерный центр: Эксмаш, Тверской экскаватор, Брянский арсенал, Брянский тракторный завод, Челябинские строительно-дорожные машины.
03.05.2023

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее