Новости

Презентация российской техники UMG СДМ в Санкт-Петербурге

10-speaker.jpg

31 мая 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке ГУДП "Центр" прошла презентация моделей строительно-дорожной и специальной техники российского производителя UMG СДМ, который находится под управлением «Объединенной машиностроительной группы» и включает машиностроительные заводы: Эксмаш, Тверской экскаватор, Брянский арсенал, Челябинские строительно-дорожные машины и ОМГ-Рыбинск.  


Для гостей мероприятия - подведомственных организаций Комитетов по благоустройству, по транспорту и Жилищного Комитета Санкт-Петербурга - были представлены колесные экскаваторы  E140W и E170W; коммунальная машина КМ2000, экскаваторы-погрузчики TLB-935 и TLB-825, телескопический погрузчик THL 3510, гусеничный экскаватор E200NC, автогрейдер ГС 14-02, гусеничный экскаватор  ТХ 200 NLS и другие единицы специализированной техники.


3 июня 2021 года прошел демопоказ техники UMG СДМ в дилерском центре ООО «ТЕХИНКОМ-Питер», который является официальным дилером UMG СДМ с 2019 года и оказывает клиентам услуги по продаже, техническому обслуживанию и ремонту техники.


В мероприятии на территории дилерского центра приняли участие представители компаний-заказчиков. Более 20 организаций посетили демонстрационную площадку дилера и  познакомились с продуктовой линейкой UMG СДМ.


Руководитель корпоративного отдела продаж UMG СДМ Сергей Харченко в своей презентации подробно рассказал о продукции бренда, остановился на основных компонентах, применяемых при сборке техники, рассказал о профилировании заводов-изготовителей в составе холдинга.


После официальной части мероприятия у гостей презентации была возможность ознакомиться с образцами техники UMG СДМ и задать все вопросы специалистам отдела продаж и сервисного центра.

UMG СДМ производит колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, телескопические и фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, ратраки.

Экскаватор-погрузчик TLB935
Телескопический погрузчик TLH3507
Колёсный экскаватор E170W
Коммунальная машина KM2000
08.06.2021

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее