Новости

Новый дилер UMG СДМ в Екатеринбурге

Компания UMG СДМ заключила пакет дилерских договоров с ООО «НАЙС Машинери».

 

НАЙС Машинери – это надежный поставщик спецтехники на российском рынке, который с 2007 года занимается реализацией и обслуживанием строительно-дорожной и специальной техники.

Новый дилер UMG СДМ имеет в распоряжении несколько мобильных бригад для сервисного обслуживания техники клиентов, предоставляет услуги  по перевозке спецтехники автомобильными тралами, а собственная сервисная база дилера обеспечивает возможность проведения ремонта крупногабаритных узлов и агрегатов.

 

В рамках подписанных соглашений НАЙС Машинери осуществляет продажу и техническое обслуживание всех видов техники UMG СДМ: колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, телескопические перегружатели, специальная пожарная техника.

Таким образом, UMG СДМ планирует увеличить долю рынка в Уральском федеральном округе, составив серьезную конкуренцию зарубежным производителям строительно-дорожной техники.

 

НАЙС Машинери находится по адресу: Свердловская обл. г. Екатеринбург ул. Димитрова 66А.
Тел.: 8 (343) 364-41-45

 

UMG СДМ имеет развитую дилерскую сеть по всей России, что дает клиентам не только возможность приобретать технику в своем регионе, а также гарантирует качественное сервисное обслуживание и оперативную поставку запасных частей.

Техника UMG СДМ имеет заключения Минпромторга Росссии по Постановлению №719 и участвует во всех программах господдержки (включая льготный лизинг и льготное кредитование), а также может участвовать в государственных и муниципальных закупках.

Дилерская сеть UMG СДМ

10.03.2021

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее