Новости

Мульчер UMG М300 для "Силы Сибири"

Мульчер UMG М300 для "Силы Сибири"

Мульчер UMG М300 будет использоваться для расчистки лесных просек при строительстве магистрального газопровода «Сила Сибири» на участке от Ковыктинского до Чаяндинского месторождения. Технику клиенту передали в подразделении ВТБ Лизинг в Иркутске.

Мульчер UMG СДM 300 предназначен для расчистки открытых территорий от деревьев и кустарников: в лесах, на просеках линий электропередач, полосах отчуждения дорог, а также может использоваться для утилизации срезанных ветвей, первичной подготовки земли сельскохозяйственного применения и измельчения остатков на биомассу. Техника оборудована измельчителем FAE 300/U-200 мощностью 280 кВт с шириной захвата более двух метров, который позволяет срезать растительность диаметром до 40 см.

«Сила Сибири» — крупнейшая система транспортировки газа на востоке России, по которой газ поставляется российским потребителям на Дальнем Востоке и в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Магистральный газопровод проходит по территории Республики Саха (Якутия), Иркутской и Амурской областей до Благовещенска, находящегося на границе с Китаем. Проектная протяженность "Силы Сибири" — более 3 тыс. км, а вместе с китайской частью она превышает 4,5 тыс. км. С 2019 года газ транспортируется из Чаяндинского месторождения, сейчас идут работы по его соединению с Ковыктинским месторождением в Иркутской области.

16.11.2021

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее