Новости

Компания UMG СДМ поставила тяжелый индустриальный перегружатель Е350WH в Новороссийск

Экскаватор-перегружатель E350WH


Декабрь 2020 года. Тверь. В рамках заключенного контракта компания осуществила поставку самого тяжелого из выпускаемых компанией индустриального погрузчика Е350WH для работы в контейнерном терминале Новороссийска.

Индустриальный перегружатель Е350WH был поставлен промышленному предприятию Новороссийска для выполнения работ в контейнерном терминале по погрузке и разгрузки природного сырья. При применении различных модификаций дополнительного навесного оборудования, таких как погрузочные, пятичелюстные, копающие грейферы, функционал машины расширяется. Становятся доступны такие функции, как погрузка/выгрузка металлов и металлических изделий, металлолома, ТБО.
В настоящее время это самый большой и уникальный перегружатель, российского производства. Эксплуатационная масса 35,5 т, мощность двигателя 184 кВт, высота подъема кабины от уровня земли составляет более 5 м, длина стрелы 9,9 м, рукояти 6,9 м. Как и другие гусеничные и колесные перегружатели UMG, машина оснащена двигателем Deutz и гидравликой Bosch Rexroth.

Экскаватор-перегружатель E350WH Экскаватор-перегружатель E350WH


Машина отвечает всем требованиям безопасности. Комплекс защитных ограждений и поручней установлен по всему периметру капотной системы. На гидроцилиндрах стрелы, рукояти и подъема кабины установлены тормозные клапаны итальянского производства, предотвращающие:

- проседание элементов рабочего оборудования и кабины;
- резкое опускание рабочего оборудования и кабины;
- разгон под действием собственного веса;
- разрыв потока в гидравлических магистралях;
- опускание рабочего оборудования и кабины в случае разрыва рукава высокого давления.

Перегружатель укомплектован дополнительным противовесом, позволяющим сохранить объем и грузоподъемность навесного оборудования при увеличенном радиусе захвата до 17,6 м.
Доставку машины, сборку и запуск в эксплуатацию на месте эксплуатации осуществил официальный дилерский центр АО «Техномир» (г. Краснодар).

Экскаватор-перегружатель E350WH Экскаватор-перегружатель E350WH

 
09.12.2020

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее