Новости

Компания UMG СДМ осуществила поставку гусеничных экскаваторов в специальной комплектации для подведомственных организаций Департамента мелиорации Министерства сельского хозяйства РФ.

Декабрь 2020 года. Тверь. Компанией UMG СДМ были разработаны и произведены гусеничные экскаваторы в специальной комплектации для проведения мелиоративных работ на объектах ФГБУ "Управление "Адыгеямелиоводхоз" и ФГБУ "Управление "Новосибирскмелиоводхоз".


Данные модели гусеничных экскаваторов предназначены для строительства и реконструкции магистральных каналов при формировании мелиоративных систем, а также для подготовки торфяных полей к эксплуатации, очистке дна, возведения откосов каналов различных профилей.

Одна из таких машин - гусеничный экскаватор E220C, эксплуатационной массой 23100кг и мощностью двигателя 147 кВт (200л.с.) Кроме стандартного исполнения (стрела длиной 5700мм,  рукоять 2920мм и ковш объемом 1 м. куб.), экскаватор оснащен дополнительным комплектом удлиненного рабочего оборудования, длина которого в совокупности составляет 15м. Данный комплект включает:  удлиненную стрелу и рукоять в сборе, усиленный копающий ковш объемом 0,5 м. куб. (по SAE). Для обеспечения стабильности хода при работе экскаватора с удлиненным рабочим оборудованием, было  предусмотрено оснащение машины комплектом гусеничного полотна (хода) шириной 800мм. Дополнительно, учитывая нагрузку при смене стандартного рабочего оборудования на удлиненное - 15м, с целью сохранения параметров максимальной частоты вращения поворотной платформы были проведены инженерные и конструкторские  мероприятия по доработке экскаватора. Специальный противовес - дополнительный контргруз весом 4200кг, обеспечивает безопасные условия при выполнении различных видов работ на объекте эксплуатации. Такое техническое решение позволяет беспрепятственно и безопасно проводить  мелиоративно-строительные работы на грунте плотностью 1600 кг/м3. Комплектация данной модели также включает в себя:


- предпусковой подогреватель двигателя

- многофункциональный цветной монитор

- система самодиагностики

- климатическая система (кондиционер и отопитель), с регулируемыми направляющими головками для обдува окон и устройством регулировки притока внешнего воздуха со сменным фильтроэлементом

- камера заднего вида с инфракрасной подсветкой

- централизованная смазка шарниров рабочего оборудования и опорно-поворотного устройства

- электронасос для перекачки топлива

- FM-радио и MP3-проигрыватель с USB



гусеничный экскаватор E220C гусеничный экскаватор E220C


По заказу ФГБУ "Управление "Новосибирскмелиоводхоз" был разработан и произведен гусеничный экскаватор E330C c эксплуатационной массой 29 900кг и мощностью двигателя 147 кВт (200л.с.). Данный экскаватор оснащен стандартным рабочим оборудованием с длиной рукояти 3м, длиной стрелы 6м и копающим ковшом объемом 1,22 м. куб. (по SAE). Специальная комплектация экскаватора включает в себя дополнительный комплект удлиненного рабочего оборудования, предназначенного для работ на грунте с плотностью 1 600 кг/м3. Совокупная длина которого составляет 18м (длина стрелы 10,5м и рукояти 7,5 м ). В комплекте имеется усиленный копающий ковш объемом 0,5 м. куб. (по SAE) и планировочный ковш объемом 0,35 м.куб. (по SAE). Для стабильной и безопасной работы на грунтах повышенной сложности экскаватор E330C оборудован гусеничным полотном (ходом) шириной 900мм, и дополнительным контргрузом (противовесом) массой 6 800кг. Для сохранения требуемых параметров производительности, включая максимальную частоту вращения поворотной платформы, было проведено ее специальное конструкторское дооснащение. Кроме того, комплектация машины включает:


- антискользящие накладки в местах доступа

- предпусковой подогреватель двигателя

- топливный фильтр-водоотделитель с подогревом

- приборную панель с  ЖК монитором, диагональю 6 дюймов

- климатическую систему с кондиционером и отопителем, с регулируемыми направляющими головками для обдува окон  и  устройством регулировки притока внешнего воздуха со сменным фильтро-элементом

- электронасос для перекачки топлива

- дополнительную гидроразводку

- FM-радио и MP3-проигрывателем с USB


гусеничный экскаватор E330C гусеничный экскаватор E330C


Оба экскаватора  предназначены  для разработки котлованов, траншей, карьеров I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхления скальных пород и мерзлых грунтов, а также для других работ в условиях промышленного, городского, сельского, транспортного и мелиоративного строительства.

Экскаваторы сохраняют свою работоспособность в диапазоне температур окружающего воздуха от минус 40⁰С до плюс 40⁰С.

Наличие у компании широкой дилерской сети и большой географической представленности аккредитованных сервисных партнерских центров, позволит заказчикам сохранить установленный заводом-производителем гарантийный период, а так же своевременно производить техническое обслуживание и постгарантийный ремонт.
18.12.2020

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее