Новости

Итоги выставки CTT Expo 2022

Итоги выставки CTT Expo 2022

С 24 по 27 мая компания UMG СДМ приняла участие в главной выставке строительной техники и технологий СТТ Expo 2022, которая прошла на известной площадке «Крокус Экспо». За 4 дня посетители нашего стенда смогли детально ознакомиться с новинками дорожно-строительной техникой российского бренда UMG.

 

На выставке были представлены новые модели выпускаемой продукции заводов UMG СДМ: телескопический погрузчик UMG TLH3510CE, автогрейдер UMG АГ-140, колёсный экскаватор UMG E145W.


Директор по продажам и послепродажному обслуживанию UMG СДМ Максим Иванита: «Выставка СТТ Expo в этом году была достаточно необычная с одной стороны, а с другой стороны предсказуемая по понятным причинам и событиям. Тем не менее был отмечен большой интерес со стороны клиентов и конечных пользователей к продукции строительно-дорожной техники отечественного производителя.  Особый интерес у клиентов – конечных пользователей нашей продукции, вызвал тот факт, что у нас полный производственный цикл по ряду продуктов, как сейчас говорят импортонезависимый цикл производства. Всё это было отмечено посетителями нашего стенда. Получили много интересных предложений по сотрудничеству с теми же поставщиками компонентов и запчастей, которые в настоящий момент тоже перепрофилируют свою деятельность. Ну и конечно мы порадовали наших клиентов новыми продуктами, которые у нас недавно вышли в свет. Посетителям особенно запомнился колёсный экскаватор UMG Е145W, разукрашенный в русской стилистике. Также мы представили наши новинки: автогрейдер UMG АГ-140 и телескопический погрузчик UMG TLH3510C, который получил награду «Лучший телескопический погрузчик года» в конкурсе «Инновации в строительной технике в России - 2022». В планах компании, выпуск новой линейки гусеничных экскаваторов 20 тонн. Отмечу, что на выставке мы увидели заинтересованность со стороны ближнего зарубежья, а также стран Африки. Надеемся получить интересные контракты по результатам выставочных дней».

   

Компания UMG СДМ – единственный производитель в России, представляющий на рынке широкий модельный ряд экскаваторов и автогрейдеров собственного производства в различном исполнении – от лёгкого до полноприводных машин тяжелого класса. Производственные комплексы и инженерные центры нашей компании расположены в Твери, Челябинске и Брянске.

02.06.2022

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее