Новости

 Гусеничный экскаватор UMG E330C на сжиженном природном газе показал себя

Гусеничный экскаватор UMG E330C на сжиженном природном газе показал себя

 4 февраля 2022 года в рамках делового визита в Казань, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил современный технополис «Химград».


 Глава Минпромторга РФ осмотрел производственные площадки и ознакомился с выпускаемой продукцией, в том числе, эксклюзивными образцами строительно-дорожной и специальной техники. В их числе был показан гусеничный экскаватор UMG E330C на сжиженном природном газе.


UMG E330C на сжиженном природном газе



 Данная модификация оборудована газовым двигателем Yuchai мощностью 259 л.с., обладает интеллектуальной системой регулирования нагрузки на двигатель, капотной системой, обеспечивающей полный доступ ко всем узлам и агрегатам, эргономичной кабиной, пониженным уровнем шума и климатической установкой, позволяющей устанавливать комфортную температуру для длительной работы.


 Эта модель - первая в России, использующая в качестве топлива сжиженный природный газ. При сжижении объем природного газа уменьшается в 600 раз, что позволяет установить топливную ёмкость меньшего размера. Благодаря этой особенности, появились возможности расширить и сферу применения техники.
07.02.2022

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее