Новости

Делегация ПАО "Газпром" посетила завод "ЧСДМ"

10 марта в Челябинске официальная делегация в составе представителей ПАО «Газпром», Министерства промышленности и торговли РФ, а также губернатора Челябинской области Алексея Текслера, посетили производственную площадку UMG СДМ – завод «Челябинские строительно-дорожные машины» – ключевое региональное предприятие по производству специальной техники. В ходе посещения нашего предприятия гости ознакомились с технологическим процессом производства тяжелых автогрейдеров и фронтальных погрузчиков нового поколения, выпускаемых под брендом UMG.


По сообщению пресс-службы правительства Челябинской области в конце прошлой недели состоялось совещание по вопросу развития в России производства импортонезависимой строительно-дорожной техники. В нем приняли участие замглавы Минпромторга РФ Альберт Каримов и заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов. Стороны обсудили программу обновления парков специализированной техники дочерних обществ ПАО «Газпром» на период с 2024 по 2030 год. Такая спецтехника в том числе обеспечивает эксплуатацию объектов единой системы газоснабжения. По итогам совещания Минпромторг РФ и ПАО «Газпром» подписали соглашение о сотрудничестве в производстве отечественной спецтехники.
13.03.2023

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее