Новости

79 лет заводу "Тверской экскаватор"

29 сентября 2022 года на производственной площадке UMG СДМ - заводе "Тверской экскаватор" состоялось праздничное мероприятие в честь Дня машиностроителя и 79-летия со дня основания завода. По традиции в этот день мы открыли двери для семей сотрудников и ветеранов нашего завода. Выставка техники очень понравилась детям заводчан, где был обследован каждый экспонат.

DSC_7066.jpg
DSC_7249.jpg
DSC_7003.jpg

Открыл праздничный концерт директор по производству UMG СДМ Андрей Хомич: "Поздравляю нас всех с профессиональным праздником – Днём машиностроителя! Для коллектива нашего завода сегодня двойной праздник. 1 октября мы отмечаем день рождение завода! Нам 79 лет! С Днем рождения! Мы по праву гордимся славой нашего предприятия, талантом инженеров, мастерством рабочих, замечательными традициями трудового коллектива. Одна из традиций вместе отмечать наш замечательный праздник!"

DSC_6944.jpg
DSC_6711.jpg
DSC_6827.jpg

Лучшие заводчане были отмечены наградами Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Тверской области и управляющей компанией UMG CДМ. Также была проведена лотерея для всех, где призом был городской велосипед. А завершился праздник совместным исполнением гимна завода!

DSC_7124.jpg
DSC_7267.jpg
DSC_6866.jpg
30.09.2022

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее