Новости

МУП «Водоочистка» г.Архангельска пополнило автопарк экскаваторами UMG

МУП «Водоочистка» г.Архангельска пополнило автопарк экскаваторами UMG

Завод строительно-дорожной техники UMG совместно с дилером ООО «БОРУС-СТ» осуществил поставку в адрес Архангельского водоканала 2-х единиц колесных экскаваторов E170W.

Поставленная техника приобретена в лизинг, в рамках программы модернизации, обновления парка машин и предназначена для обслуживания, реконструкции водопроводных сетей областного центра.

Машины оснащены оборудованием в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, обусловленными сферой применения и условиями эксплуатации. Одна из поставленных машин имеет ковш 1,0 м3, длину рукояти 2530 мм. Вторую единицу техники заказчик приобрел в комплектации с ковшом 0,8 м3, длина рукояти 3000 мм. Максимальная глубина копания машины с такими параметрами достигает 6417 мм.

В качестве дополнительного рабочего оборудования на экскаваторы клиент приобрел гидромолоты Delta и механические квик-каплеры для быстрой смены рабочего оборудования. Техника уже запущена в работу.

06.07.2018

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее