Новости

Компания UMG СДМ расширяет дилерскую сеть


 Май 2020 года. Москва. Компания UMG СДМ заключила дилерские договоры на поставку и обслуживание техники с компаниями «РусбизнесАвто» и ГК «ЕвроАзия»

Компания «Русбизнесавто» стала официальным дилером компании UMG СДМ по реализации строительно-дорожной и специальной техники. Офисы продаж, в которых будет реализовываться данная техника, расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Псковской и Новгородской областях. Компания является ведущим оператором на рынке продаж и обслуживания грузовой техники и спецтехники в России. Сервисная поддержка клиентов ведётся силами стационарных сервисов и выездных сервисных бригад на территории всей страны. В компании работает услуга trade-in.
ГК «ЕвроАзия» в рамках заключенного договора начала реализацию техники на территории Тюменской области. Компания является лидером региона на рынке услуг по качественному техническому обслуживанию корпоративных парков.
Комплексные решения для физических лиц и корпоративных клиентов компания реализует более 20 лет. Имеется свыше 80 постов на 5 сервисных станциях.

В рамках подписанных соглашений новые дилерские центры компании UMG СДМ осуществляют продажу и техническое обслуживание следующих видов техники: колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, телескопические перегружатели, специальная пожарная техника.
29.05.2020

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее